ホーム > WhatsNew - 一覧表示 - ワード検索 59 Hits

<< WhatsNew >>


HIRO@の自己満足の更新情報やお知らせを以下に示します

■ 2013年03月

'13/03/12 (Tue) -リンク切れサイトを整理しました。

■ 2010年07月

'10/07/23 (Fri) -新サーバーに移転完了っす。

'10/07/22 (Thu) -サーバー移転のお知らせ

■ 2009年05月

'09/05/19 (Tue) -初心者チャット及びたまちゃについて

■ 2008年04月

'08/04/09 (Wed) -サーバ緊急メンテナンスのお知らせ

■ 2003年12月

'03/12/29 (Mon) -HIRO@の掲示板バージョンアップ

■ 2003年09月

'03/09/13 (Sat) -出会い系サイト規制法に伴う更新

'03/09/10 (Wed) -チャットのサーバー負荷軽減?

'03/09/01 (Mon) -サーバー移転完了のお知らせ

■ 2003年08月

'03/08/24 (Sun) -(重要なお知らせ)サーバー移転のお知らせ

'03/08/23 (Sat) -当サイト設置サーバーダウン

■ 2003年07月

'03/07/25 (Fri) -当サイト設置サーバーダウン

'03/07/08 (Tue) -上位プロバイダーメンテナンス

■ 2003年05月

'03/05/31 (Sat) -当サイト設置サーバーダウン

'03/05/15 (Thu) -200000アクセス突破

'03/05/02 (Fri) -当サイト設置サーバーダウン

過去の「WhatsNew」
1999年02月 2000年01月 2000年02月 2000年03月
2000年08月 2000年10月 2000年11月 2000年12月
2001年01月 2001年02月 2001年03月 2001年05月
2001年06月 2001年10月 2001年11月 2001年12月
2002年01月 2002年02月 2002年03月 2002年04月
2002年05月 2002年06月 2002年08月 2002年09月
2002年10月 2002年11月 2003年01月 2003年02月
2003年04月 2003年05月 2003年07月 2003年08月
2003年09月 2003年12月 2008年04月 2009年05月
2010年07月 2013年03月